СТАТЬИ

Как обеспечить безопасность покрытия детской игровой площадки   15.04.2012 00:14

Резиновая плитка на детской спортивной площадкеДостаточно часто при организации детской площадки в частном домовладении встает вопрос создания покрытия максимально соответствующего требованиям безопасности. Естественное покрытие в виде газона носит сезонный характер и, несмотря на эстетичность в теплое время года, в межсезонье теряет свою функциональность. Для того, чтобы создать нескользящую и достаточно нетравмоопасную поверхность, можно использовать новый материал - плитку Gangart. Это разработка, совмещающая в себе немецкое качество и новейшие разработки российских ученых в области создания безопасных для здоровья человека связующих в составе строительных материалов.



Роль связующего ПВХ в производстве террасной доски   10.04.2012 21:27

Террасная доска ПВХСовременная строительная индустрия удивляет своими находками и неожиданными свойствами новых решений, которые избавляют от неприятных качеств привычных строительных материалов.

Террасная доска необходима для загородного строительства. Покрытие на основе ПВХ связующего делает его негорючим, даже если на него попадет уголек от барбекю. ДПК из ПВХ не реагирует на влагу и настолько крепка, что ей не страшны даже самые острые каблучки.



Пленочные теплицы из тканого полиэтилена - новый прорыв в данной индустрии   02.04.2012 14:06

Теплица в одной коробкеБольшинство дачников-огородников с приходом весны сталкиваются с вопросом, который связан с возведением теплиц. Для решения этого вопроса существует большое количество способов. Теплицу можно установить на своем участке полностью остекленную, закрытую сотовым поликарбонатом или просто сделать накрытие определенного участка пленкой. Перед тем как определиться с видом теплицы всегда стоит учитывать для чего она будет предназначена.



Нескучный сад. Прелесть садовой мебели   30.03.2012 07:51

Комплект уличной мебели SunsetСовременная садовая мебель от шведской компании Dacore способна кардинально перевернуть представление о саде, поскольку многие предметы, благодаря фантазии дизайнеров, выглядят как произведения искусства. Невероятно практичной и комфортной является мебель из искусственного ротанга.



Особенности применения различных заборов и ограждений   27.03.2012 17:45

Пластиковый забор ПВХЗаборы и ограждения в строительстве играют немаловажную роль при создании общего впечатления о построенном доме. Правильно подобранный этот элемент строительства может выгодно подчеркнуть архитектуру сооружения и органично вписаться в ландшафтный дизайн.



Тентовые гаражи - новинка российского рынка   26.03.2012 03:08

Тент гаражОсобенностью тентовых гаражей является использование тента, который представляет собой сверхпрочное укрытие против воздействия окружающей среды на объект, нуждающийся в защите.

Тентовые гаражи в настоящее время являются сверх универсальными в использовании конструкциями, удобными в установке и транспортировке. Монтаж данной конструкции, согласно инструкции по установке, может занять около часа (в зависимости от габаритов объекта), что позволит Вам быстро соорудив гараж укрыть автомобиль от осадков, солнечных ультрафиолетовых лучей.



О потребительских свойствах доски террасной из древесно-полимерного композита   19.03.2012 07:47

Терраса из доски DarvolexДекинг или террасная доска, состоящая из древесно-полимерного композита - современный материал, немного отличающийся от традиционного древесного покрытия внешним видом и значительно по характеристикам, хотя такая доска в преимущественной части состоит из опилок (древесной муки), смешанных с полимером. Этот материал имеет лучшие свойства дерева, такие как запах, теплопроводность и тактильные ощущения. Кроме того, он обладает долговечностью пластика, чем превосходит террасную доску из лиственницы или других пород натурального дерева. Основные достоинства декинга...



Пластиковые быстросборные сараи и хозблоки   12.03.2012 05:46

Пластиковый домик - сарайУ каждого владельца частного дома или дачного участка есть потребность в дополнительных хозяйственных помещениях различного типа и назначения. Где-то нужно складывать садовый инвентарь, всевозможные приспособления для уборки мусора, а также тележки или детское игровое оборудование. Строительство сарая может решить также проблему хранения дачной или садовой мебели.



Резиновые покрытия Gangart - отличный выбор для любого помещения   09.03.2012 04:59

Покрытие резиновое на балконеРезиновая плитка Gangart - это современное уникальное покрытие для пола, предназначенное для использования в помещениях самого разного назначения, а также на открытом воздухе.

В качестве примера - на рисунке справа применение покрытия из резиновой крошки на балконе (своего рода в помещении и в тот же момент на улице).



Зачем нужны тентовые конструкции (навесы)?   04.03.2012 00:43

Тент палаткаНавес в виде гаража (или палатки) - практичный вариант для организации и защиты вашей личной собственности, такой как автомобиль, катер, водный мотоцикл, квадроцикл или хозинвентаря: садовые инструменты и оборудование, игрушки, велосипеды, и почти все остальное, что вы хотите сохранить. В таком временном гараже вы можете упорядочить ваше пространство и имущество, благодаря удобству размещения предметов на свои места.



Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] 5 [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ]

Home \ СТАТЬИ